Я изменила мужу в письмах

Элла 28.03.2010

Я изменила мужу в письмах по интернету. Мне было интересно общаться с этим человеком. Муж узнал об этом. Как сохранить семью?

Элла, здравствуйте. Вам нужно разобраться в своих отношениях к мужу. Вы написали, что было интересно общаться. А что с мужем не интересно? Вы хотите сохранить семью. Но ведь причина разлада уже была внутри семьи, и эта ситуация, лишь следствие. Попробуйте понять свои внутренние чувства к мужу. Почему Вы это сделали? С уважением, Анна.