Чувства остывают

юлия 06.02.2012

Здравствуйте,уважаемый психолог! у меня такая проблема.мы с моим парнем встречаемся почти год.Вначале отношений я пылала от счастья..буквально месяца 3-4 назад меня как отрезало.я не хочу ни звонить ни писать ему.я не скучаю.но в другое время мы строили планы на будущее и этот тот человек с кем я вижу дальнейшую жизнь.как мне снова зажечь эту искру которая во мне пропала.помогите мне пожалуйста.он уезжает по вахтам по 1-2 ммесяца.я общаюсь с другими молодыми людьми...но ограничиваю себя на дальнейшем общении потому что нахожусь в отношениях...не знаю что делать

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Юлия!

Если Ваш парень не сделал вам предложение в первый год, смело его бросайте и ищите другого парня. Мужчина обычно принимает решение о необходимости  вступить с девушкой в официальный брак впервые 3-и - 9-ть месяцев, если этот период прошел, то зачем Вы теряете с ним время? В народе о таких парнях говорят: "Морочит голову". В конце концов, Вы узнаете, что он женится и Вам будет очень больно! Юличка, бросай его первой - послушай тетю психолога, прожившую по более твоего и повидавшей таких ситуаций. А искру, которую ты хочешь опять разжечь, стоит зажигать только после твоего ответа, на вопрос: ЗАЧЕМ?

Удачи, тебе и разумных решений!