От чего остывают чувства, или кажется?

Мария 16.01.2016

Встречаюсь с женатым 2 года.он в командировке,но я его не видела уже 2 недели и позвонил 2 раза. В начале думала и ждала,потом чота начала замечать что я остываю к нему. Он стал чаще звонить,говорит скучает любит но почему то я слабо верю.Он говорит боится что я буду отдаляться от него.С одной стороны очень хочу чтобы он мне стал не интересен.ощущаю что как раньше глубокие чувства потихоньку перестаю испытывать.извините за такой вопрос не могц разобраться в себе.вправду я остываю или нет?

Киселевская Светлана Владимировна

Мария

вправду я остываю или нет?

Мария, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу