Мне кажется, что чувства к парню остывают

Анастасия (25 лет) 03.07.2023

Добрый вечер, меня зовут Анастасия. 25 лет.

Я мучаюсь и хочу остановить бесконечный разговор,который происходит в моей голове. Я в отношениях чуть больше года. Мой молодой человек, сказал мне о том,что он хочет на мне жениться. Но при этом пока не рассказал о моем существовании своим родителям.

С одной стороны я немного расстроена,что он затягивает с этим, с другой стороны порой,когда я думаю о браке,мне слегка страшно,перед новым этапом. Первые пол года отношений, я была уверена,что это мой человек,что все у нас сложится. Сейчас же у меня один день может в голове крутиться мысль,что я ничего не чувствую к нему, на следующий день,я могу не понимать,как такое пришло мне в голову,у нас же все спокойно,все нормально. Какие вопросы задать самой себе,чтоб разобраться в ситуации,с чего начать?

Анастасия, здравствуйте!

Находясь в отношениях полгода, вы скорее всего были под влиянием влюблённости, теперь она спадает и на ее место приходят более серьезные чувства

Прочитать об этом вы можете в моей статье

https://www.all-psy.com/stati/detail/10444
Удачи вам, Анастасия, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.