Запуталась в чувствах своих

Лера 05.02.2012

Знаю парня одного чуть меньше года, изначально у нас была взаимная симпатия, но он начал встречаться с другой девушкой. Потом он её бросил и мы вроде бы начали всё сначала, но в этот раз я поступила неправильно, и начала встречаться с другим. Всё это время этот парень меня любил( с начала июля до ноября) . Всё лето я его игнорировала, а потом мы начали активно переписываться и вроде как у меня опять проявились какие-то чувства к нему, только точно они не определялись. Вся проблема еще в том, что мы живем в разных селах, и редко видимся. А позже он стал как то остывать....а с нового года он перестал вообще общаться, ему понравилась другая. Месяц мы вообще не общались...А сейчас начали опять, но это уже всё не то. Дело в том, что я единственный человек, кому он всё доверял.. у меня вопрос: как понять есть ли чувства к нему? если да , то какие?

И впрямь, как понять? Непонятно главное - а самой-то Вам чего хочется и зачем Вам общение с ним? Что это общение дает Вам? Так Вы чувствуете себя чем-то занятой или Вам обязательно нужно, чтобы рядом был парень, или что-то ещё? Судя по письму, такого чувства как любовь нет точно, иначе бы не возникали вопросы. Бывает ещё такое чувство, как симпатия, бывают чувства дружеские, но по информации из Вашего письма определить сложно, какого характера отношения были и есть у Вас; создается впечатление, что это и не чувства вовсе, а попытки провести время в поисках каких-то чувств. Чем ценен для Вас человек, дорог ли он Вам, можете ли Вы спокойно обходиться без него в своей жизни - попробуйте ответить на эти вопросы, тогда и удастся определить, что же за чувства владеют Вами по отношению к нему.