Как расстаться с парнем?

Ольга 05.02.2012

Мне 29 лет, встречаюсь с парнем (27 лет)примерно полгода (влюбилась в него), но за это время поняла, что мы с ним разные люди и не подходим друг другу. Я достаточно уравновешенный человек, а он очень импульсивный, эмоциональный и к тому же у него проблемы с алкоголем, которые в последнее время усугубились (из-за его отношений с его родителями). Он кадый раз говорит,что поменяется (не будет пить), но я уже поняла, что он не изменится в лучшую сторону. Я человек ответственный, даже слишком, но я не хочу брать на себя его психологические проблемы. Я поняла, что не люблю его. И мне кажется, что он меня только использует. Как правильно поговорить с ним о том, что я хочу закончить отношения.

Яковлева Александра Ивановна

Правильно?

Коротко и лаконично. Например: "Я тебя не люблю и больше мы не встречаемся.

Объяснять ничего не хочу".

И главное не вступать в дискуссии и уж тем более в сексуальные отношения (как-бы на прощанье). Мужчина поймет Вашу жалость к нему иначе.

Удачи, Вам.