Как наладить отношения с братом?

Анастасия 05.02.2012

Здравствуйте.У меня есть двоюродный брат. Я летом уезжаю отдыхать, и там его вижу. Сейчас нам по 18, в детстве вообще неразлучны были мы даже игры не знали как делить(ну обычно девочкам-куклы мальчикам-машинки, но я кукол не любила, поэтому у нас все на двоих было лего, приставки, машинки, велосипед...), сейчас практически не общаемся. Общаться перестали лет в 15,может переходный возраст повлиял(раньше с его друзьями в футбол гоняли, а тут они за мной ухаживать начали),ну думала повзрослеем и все само наладится, не наладилось.Больше ждать не хочу не готова я терять близких людей тем более не понятно из-за чего. Я себе цель на лето поставила наладить отношения, только не знаю как, помогите разобраться из-за чего все это?

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анастасия.

Вы хотите нас пригласить летом, познакомиться с Вашим братом?

Знаете, Настенька, человек, он ведь настолько уникален, что мы можем предполагать, а у Вашего брата на это совсем своя причина будет, не похожая ни на какую ранее описанную в умных книжках.

Но Ваша решительность делает Вам честь. Попробуйте поговорить с ним и всё выяснить из первых рук.

Удачи, Вам.