Нет чувств к мужу

татьяна 04.02.2012

здравствуйте. мне 2о лет,студентка последнего курса. замужем,сыну скоро 2 года.в последнее время не тянет к мужу, чем он дальше тем лучше мне, сейчас в армии он, я только рада этому.а до армии он только словами мог что то доказыватьи я не чувствую любви от него ко мне .он какойто грубый,даже глупый в плане семьи он вместо совместного отдыха с семьёй лучше с друзьями будет , а мне запрещает с подругами общаться.но встретила человека у нас с ним взаимные чувтва и хочу быть с ним.но имеюли я право так всё решить за всех?мой новый друг непротив и сын с ним хорошо ладит.я незнаю как быть мне правильным ли будет есле я разведусь с мужем?в воспитании сына он даже не учавствует,что не прошу он отговорками:он со мной не сидит,он орать будет.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Конечно, разводитесь, Вы и живете уже с другим. Не ждите что за Вас кто-то примет это решение.

Татьяна! Ради детей еще никто небыл счастлив. Если родителю хорошо, то и ребенку будет замечательно.

Поэтому, только Вы можете принять правильное решение. Еслихотите унижения и  холодного отношеничя к себе и ребенку, но сохранить семью, то оставаться в браке. Если хотите счастья, процветания себе и ребенку, то разводиться. Но в любомслучае решение за Вами.

Удачи!!!