Я влюбился

дамир 03.02.2012

Недавно познакомился с девушкой.мне она понравилась я постоянно думаю только о ней.меня братишка с женой пригласили к себе в гости и сказал что там будет девушка также он мне намекнул что я ей нравлюсь.мы вместе отдыхали пили пиво после чего мы легли спать я с девушкой а родственник с женой.сразу скажу секса не было.мы долго разговаривали и мне и этого хватало с тех пор у меня нет покоя мне постоянно хочется позвонить просто поговорить.она сама ведет себя рассудительно.на мои звонки отвечает постоянно и жизнерадостно.я хочу понять как мне правильно действовать дело в том что я просто общался с другими но любви не было.а сейчас просто схожу с ума

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дамир! невозможно сказать Правильно поступите Вы или нет - так как отношения НЕ подвергаются оценке - цель их НЕ сделать что-то правильно -а открыться - быть самими собой, чтобы партнер (девушка) смогла увидеть ВАС настоящего -а  НЕ того, который пытается сделать что-то "правильно" - ди и для кого это правильно? важно научиться слышать и слушать друг друга, тогда и не нужно будет задумываться над оценками отношения и посиком пути - когда люди начинают идти вместе - ОНИ идут - слыша друг друга, уважая и принимая чувства каждого! так и Вы сейчас - только начинаете свой путь - поэтому постарайтесь быть просто собой - таким какой Вы есть - говорите о себе, своих интересах, ценностях, установках, планах, целях...т.е.чтобы она смогла максимально Вас узнать -а  Вы в свою очередь узнавайте её! и уже и Вы и она будете принимать решение - можете ли Вы принимать друг друга и идти по жизни вместе - просто НЕ бойтесь и делайте шаги - спрашивайте у неё и СЛЫШЬТЕ её! а сами НЕ забывайте озвучивать и себя!