Муж влюбился в другую

иванна 03.02.2012

Здравствуйте.Я замужем 12 лет.с мужем секс был редко.Я думала болен к врачу идти не хотел.Но вдруг я заметила измену.Он признался что любит другую и у него прекрасный секс с ней какого он не скем не имел.Но живет пока со мной.Что делать мне ,как сохранить семью и могу ли я стать для него желанной и любимой.

Комарова Вера Леонидовна

Иванна! В сложившуюся ситуацию и Вы и муж внесли каждый свою лепту!

Про то, "как сохранить семью" никто, кроме Вас и него, решить не сможет! Это важно решать вам двоим. "Могу ли я стать для него желанной и любимой" - от Вас многое зависит. Сделайте работу над ошибками, Желательно -  с психологом, т.к. "в своем глазу бревно не замечаем" мы:)).