Я запуталась

Елена 31.01.2012

Здравствуйте!мое имя Елена,мне28 лет,живу одна. отношений нет уже три год,нет работы,ни детей,ни семьи.У меня заниженная самооценка,молодые люди со мной не знакомятся,гн обращают внимания.Я не хожу в бары и не хочу,часто плачу, почти каждую ночь,вздыхаю,ощущаю печаль,не реализованная,одинокая,не успешная,по знаку зодиака я стрелец-совсем не типичный -хроническая неудачница,одно цепляется за другое.Почему я не могу устроится на приличную работу даже не знаю кем работать,почему нет отношений,семьи?как вырваться из этого замкнутого круга???часто мечтаю-летаю в облаках,там у меня все хорошо,не понимаю как полюбить себя,почему кто то приходит на этот свет и красивый и богатый и с любящими родителями и все идет своим чередом,я на мертвой точке, в моей жизни ничего непроисходит,завтрашнтй день похож на предыдущий,нет планов так как нет денег,работы, стыдно ,но помогает мать пенсионерка,чтоб я с голоду не умерла.что делать мне можно помочь,можно изменить мою жизнь????

Здравствуйте, Елена.

Можно, если  захотите что-то сама для этого делать, а не только мечтать, стенать о несправедливости и сравнивать себя с другими. Проанализируйте свой вчерашний день. Что Вы сделали в нем для того, чтобы что-то изменить? Делайте для этого что-то каждый день.

С уважением,

Любовь

Здравствуйте,Елена.Ваша проблема,к сожалению,запущенная и корнями уходит в детство.Необходим курс психотерапии с психологом.Очно или можно по скайпу.Это повысит Вашу самооценку и раскроет Ваш неистраченный внутренний потенциал.Жизнь преобретет позитивные краски,и Вам захочется в ней удобно устроиться.Активности Вам!