Как вернуть прежние отношения?

юрий 30.01.2012

Добрый вечер! Оращаюсь к вам от безысходности ,не знаю что мне делать!Мне 30 лет женат двое детей прожили с супругой 6 лет,не довно у неня был друг,и он влюбился в мою супругу,разошлись но живем вместе,с бывшим другом разорвал отношения,и вроде супруга перестала переписыватся с ним, все вроде хорошо но:раньше она ко мне относилась по другому,часто званила ,цыловала, желела,из разговора с ней по чему все это произошло с этим другом ,она говарит что я ей уделял мало внимания,не говарил красивых слов,был эгоистичен,да я с этим согласем и пообещал исправится и исправился,но мне нехватает,поцелуев внимания,как раньше хотя я ее,комплементы,поцылуи ,дорогая отдахни,с утра блины ,гренки,похозяйствы,пригатовлю,детей накормлю уроки сделаю,убирусь по дому, если кароче все для нее,она говарит что раньше было наоборот,она комне так отнасилась а я был как она,и сейчас у нас из-за этого скандалы,я еей говорю ты не была такой,мне мало поцилуев,ласки,секса,устроился на вторую работу,пошел в спорт зал подкачатсь,думал чувства вернутся кней,зарабатываю 35т,р,купили квартиру,живем ,что надо!а мне мало,секса,поцылуев,ласки,она говарит: что каждую минуту должны цыловатся и обниматся,за все время не разу ей не изменил,люблю ее и детей,она хорошая, притензий кроме этих к ней нет,терплю ее рыки ее,как выпью не магу все ей выкладываю: тебя не обнять ,не поцыловать,то устала то еще что нибуть,незна ю что делать может у делять ей меньше внимания,но 4 месяца назад ей было мало любви ,ласки,и из-за этого произошло с эти друго,а сейчас ей слишком много,а мне мало из-за этого злюсь психую думаю что она меня не любит,хотя она говорит что любит но мне мало,хотя она работает я на двух работах плюс спорт зал,видемся не так много времени как раньше плюс дети,некогда,она говарит что у меня крыша по ехала насчет поцылуев,ласки,секса,что мне дела как себя вести, что бы все вернуть как было раньше ,блеск в ее глазах,страсть,любовь ! Спасибо вам! надеюсь только на вашу помощ!

        Юрий, здравствуйте. Я понимаю, Вы сейчас очень эмоционально заряжены после таких событий в вашей семейной жизни. Поэтому в Вашем письме не сформулирован сам запрос - какую помощь Вы хотите получить от психолога в данной ситуации. Вы ведь уже попробовали другую стратегию поведения, которая отличется от прежней, но получается из крайности в крайность, поэтому Ваши ожидания по поводу реакции жены и не оправдываются. Нужно учиться партнерскому диалогу, а для начала прояснить чувства и ожидания друг друга.

По-хорошему, здесь нужна конкретная очная работа. Семья пережила кризис, статус сейчас неопределен, эмоциональное состояние обоих нестабильно -диалог трудно вести.  Вы можете записаться на прием сначала один, затем мы постараемся подключить к работе  жену, и уже совместно проработать конфликт и освоить новые стратегии во взаимоотношениях. Просто советы в данной ситуации вряд ли Вам помогут. Лучше сейчас сделайте всё возможно для сохранения семьи. И спасибо, что нашли мужество  в данной ситуации обратиться за помощью. Звоните, приходите.

С уважением, Н.А.