Не ощущаю потребности в частой интимной жизни

Наталья 30.01.2012

Мне 21 год, встречаюсь с парнем(ему 23) уже 3 года, помолвлена с ним, очень очень люблю его, на других даже не смотрю.

Проблема в том что он постоянно хочет со мной заниматься любовью, просто 24 часа в сутки, а я нет. И он обижается что ему все время приходится как бы "выпрашивать" секс у меня. А я просто не испытываю потребности в сексе, когда занимаюсь им, мне конечно хорошо(и даже очень), но чтоб постоянно этого хотеть такого нет. И занимаюсь с ним сексом чаще не потому что я этого хочу, а потому что как бы надо, ведь я его люблю и хочу чтобы он был счастлив.

я хочу понять эту ситуацию, в чем наша проблема? в нем? во мне?и как нам с этим справиться и быть?

Ведь я хочу провести с этим человеком всю свою жизнь, и он со мной, в этом нет сомнений.

Заранее очень благодарна за ответ.

Здравствуйте,Наталья.Потребность в сексуальном удовлетворении у каждого человека разная и зависит от многих факторов воспитания.Еще больше разница между женским желанием и мужским.Мужская страть может вспыхивать даже еще до двадцатилетия,а женская нарастает медленно,постепенно,и опирается только на глубокую эмоциональную близость к мужчине.Она может достигать максимума к тридцати годам.А если пропадает эмоциональный отклик к нему,то пропадает и сексуальное желание.Поэтому,не торопите свое тело,и находите временный компромис в этих отношениях.