Как вернуть доверие?

Елена 30.01.2012

Здравствуйте!

Я встречаюсь с парнем 2 года, отношения сложные в силу характеров и сложившейся ситуации. А она следующая. Мы с Ним живем в разных городах, раз, два в месяц видимся. В начале отношений все было прекрасно. Но я общительная, и так получается, что часто общаюсь с парнями, многие из которых в последствие начинают за мной ухаживать. Да, периодически так получалось, что за сотнями км меня ждет и любит один, но одновременно у меня легкий роман с другим, который всегда проходил исключительно на коммуникативном уровне. К большой беде, Он узнал обо всем, пару раз прощал, сейчас уже не может. Но сравнивая Его с другими, я поняла, что именно с НИМ хочу серьезных и дальнейших отношений. Но сейчас мы не можем нормально общаться, он постоянно подозревает, все высказывает. Я понимаю, что Он сейчас в обиде, да я виновата перед ним. Но с другой стороны из покон веков известно, что выбирает всегда девушка. Вот я и искала разные варианты.

Сейчас я решила взять паузу: мы с Ним не общаемся ( пусть обиды пройдут, он поймет, как ему без меня), а я сама полностью занялась работой и учебой.

Но отпуская его, боюсь, что он не вернется. Как правильно рассчитать паузу и извиниться в очередной раз, заново построить отношения с уважением и взаимной любовью?

Большое спасибо за ответ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Елена! Вашей жизненной позиции, могут позавидовать многие девушки. Не у всех есть выбор, и такая самооценка. Вы молодец! Но если все же, вам дорог, тот молодой человек из другого города, то не стоит делать никаких пауз. Ведь жизнь непредсказуема, и многое мы начинаем действительно ценить, только когда теряем. Вдруг пока вы тут делаете передышку, ему понравится кто-то, или он кому-то...Хотя вы оба молоды, и у вас все еще впереди. В жизни так много проблем и трудностей, зачем еще все усугублять, если любите, любите, наслаждайтесь жизнью и друг другом. Удачи вам! я верю, что у вас все получиться!