Что нужно сделать, чтобы он был со мной?

Юля 05.10.2014

Я встречаюсь с женатым..у него есть маленький ребенок..мне он говорит что не может развестись потому что там сын..Я спрашивала у него, что я для него значу, он мне сказал что я ему нужно..только я не пойму, что мне делать..я хочу быть с ним и не хочу его терять..я не знаю..что мне делать?

Здравствуйте Юля!

Вам радоваться! Радоваться, что у вас есть любовь, радоваться, что у него есть чувство ответственности, радоваться что он вас выбрал не потому что надо жениться, а потому что с вами хорошо, радоваться что вы молодая и еще и у вас будут детки.... Когда у вас начались отношения вы знали что он женат? И вы пошли на это. Значит нужно принимать его вместе с сего женой, детьми, и т.д. и не требовать ничего! Более всего в таких ситуациях мужчин раздражает именно требовательность....А еще не нужно думать что вы не имеете право на все на то же что и он - семья, ребенок уют... Имеете! Поэтому смотрите по сторонам! А кто сказал что любовь семья секс все должно быть воедино? У вас сейчас вот так как есть! и если вы примите это как есть - вы расслабитесь и пойдет поток другой энергии. И либо он захочет вас еще в каком то другом статусе, либо вы найдете свое семейное счастье с другим...

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ