Парень разлюбил, как вернуть?

Катя 29.01.2012

Здраствуйте!Мне нужна ваша помощ.Мне 18 лет, я встречалась с парнем год и 3 месяца, ему сейчас 16 лет. Этим летом он уехал на соревнования я его ждала все лето, однажды он написал мне , что разлюбил нет у него тех чувст, что были ранегь, я очень плакала, убивалась, страдала, мои друзья помогли мне, они вытянули меня с этого, он приехал и увидел что у меня все хорошо, он уехал в тур и написал, мы стали общаться, я у него спрашивала у него есть чувства или он привык ко мне, он отвечал, что сам не понимает, весь месяц мы общались, он захотел, чтоб мы дружили отношения без обьящательст, все было хорошо , ми учимся в одном городе(студенты) у него новые друщья, компании, за ним бегают все девочки, а он говорит, что ему они не надо, я думала ему нужна я, мы били на День Рождении и как все зайшло я начала плакать, унизилась перед всеми, и перед ним, говорила чушь, что жить не хочу, а наверное меня вознинивидел, увидел какя я слабая, что ничего не зочу и не могу, он всем сказал, что больше никогда ничего не будет, разлюбил, я очень страдаю, мне кроме него никто не нужен, я не знаю как мне быть, может ли он полюбить меня заново, что мне делать, я учиться не могу, постоянно плачу, мысли все о немон дает мне силы на все, все говорят , что как только я кго забуду он вернется, может ему нужнл время и он сам захочет вернуться , он говорил, что за ним все бегают

помогите мне пожалуйста

Никитина Марина Дмитриевна

Катя! Сходи к психологу в Алматы и во всем разберись. Твоя проблема похожа на  эмоциональную зависемость. Рекомендую Тебе обязательно поработать с психологом лично.

Успехов. Марина.