Жена разлюбила, как вернуть любовь жены и сохранить брак?

Дмитрий (55 лет) 28.06.2020

В браке с 1993 года. На настоящий момент отношения стоят на грани развода. Жена говорит, что разлюбила. Как сохранить брак и вернуть любовь жены?

Здравствуйте! Очень сложно давать конкретные инструкции, что делать. Я попробую дать несколько рекомендаций, которые смогут помочь Вам сориентироваться.

1. Сейчас, на сколько я понимаю, у вас очень много переживаний по поводу сложившейся ситуации. Здесь важно выговариваться, чтобы тревога, страх, растерянность стали меньше и вы смогли бы посмотреть на ситуацию с новой стороны.

Выговариваться лучше рядом со специалистом психологом. Вы можете найти меня на сайте в-17 психологи в Ейске. Там есть услуга "текстовый час с психологом" и можно в таком письменном режиме разговаривать со мной.

2. Так же можно поработать через психологию причинности . Здесь я работаю с вами на расстоянии. Через сайт в-17 расскажу подробнее как происходит такая работа.

Целью не буду ставить именно сохранение семьи. Цель будет такая: я посмотрю причину по которой сложилась ситуация с разводом. Поработаю с Вами через психологию причинности . Посмотрю, куда стоит двигаться в сложившейся ситуации.

 Возможно попрошу нарисовать пару рисунков.

Стоимость этой работы отличается от стоимости обычной консультации.

3. Так же вы можете со своей супругой сходить в своем городе к семейному психологу, если она захочет. Если нет, то можете сами сходить.

Вот в крадце то, что я могу порекомендовать.