Парень охладел. Как вернуть прежние отношения?

Сатаней 25.11.2010

Здраствуйте. познакомились два месяца назад вначале все было хорошо звонил общались.в последнее время он очень изменился вообще не звонит когда я ему звоню мин. пять общаемся и говорит я пнрезвоню и не перезванивает. я спрашиваю его может у тебя есть другая скажи если не хочешь больше общаться скажи но он говорит что я ему нужна и хочет жениться на мне. вчере позвонила сказал что перезвонит как обычно не перезвонил я разозлилась и написала ему что я ему больше не позвоню что я не заслуживаю такого отношения. и я пожалела что я ему так написала. вот уже почти сутки прошли он не перезвонил. что мне делать как вернуть прежние отношения

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сатаней!

Пожалели, что так сделали? Хм...а было бы зачем? Ваш парень похоже занимается своими делами и ему просто не до вас. Ни слова не услышала о вашей любви к друг другу. А есть ли она вообще? А вам рекомендую разобраться с вашими чувствами и желаниями. С Уважением Олеся.

Прежде всего, верните уважительное отношение к самой себе! Успокойтесь и прислушайтесь к своим истинным желаниям. В состоянии покоя посмотрите на сложившуюся ситуацию как бы со стороны, представьте себя и Вашего парня в роли клоунов в колпачках и цирковых костюмах: она ему звонит, ждёт ответ и переживает, а ему не до звонков... Постарайтесь переключить Ваше внимание на другие интересные и важные жизненные события.

Стоит ли доверять парню, обещающему жениться, который не находит время Вам перезвонить?  Уважайте собственные чувства, реально оценивайте окружающих и не позволяйте никому манипулировать Вами.

Желаю Вам, Сатаней,  достойных отношений, любви к самой себе, самодостаточности и удачи!