Не могу понять, что парень хочет от меня

Наталья 29.01.2012

Познакомилась с парнем, общалась месяц, очень нравился. Гуляли вместе, обнимались, целовались. Спросила его как то как он ко мне относиться и что ждет дальше от наших отношений, и тут он сказал что не верит в любовь вообще (год назад его предала девушка и он долго отходил, не было секса год) и не хочет серьезных отношений ни с кем. После этого все равно подходит, обнимает, берет за руку, смотрит в глаза но ничего не говорит. Прошла неделя, я его начала забывать и тут он мне написал «у меня был секс» на что я спросила «а я тут причем», он ответил " порадуйся за меня" и замолчал… что ему надо от меня?

Здравствуйте,Наталья .Молодой человек воспринимает Вас просто как подружку.И как мальчик,делится впечатлениями от вкуса сладкого персика.В этом мало уважительного к Вам,гораздо больше Вашей обиды,которую он по незрелости,еще не умеет замечать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Наталья! Ваш молодой человек, вероятнее всего, еще переживает свою обиду на девушку и боиться снова "совершить ошибку" и обжечься. То, что у него был секс с другой, может свидетельствовать о трепетном отношении к вам, так как он "не использовал" вас для этой цели. Возможно вы ему действительно нравитесь, но он еще не доконца готов это признать и открыть свое сердце новым серьезным отношениям. Во всяком случае, вам остается лишь ждать, время - лучший лекарь, сердечных болезней. Удачи вам!

Наталья, возможно парень таким образов избавляется от собственной боли и не готов действительно к серьезным отношениям. О чем он вам и сказал честно. Проанализируйте свою стратегию: придавали  вы значение его словам и "звоночкам", как сами инициировали его действия, как ранее реагировали на рассказы о его переживаниях? Побольше попробуйте про себя узнать из этих отношений, чтобы этот опыт перенести далее в свою жизнь.