Смерть папы

Полина 28.01.2012

Помогите...папа умер...я не хочу жить...как же мне плохо...спасите меня...папочка...за что....он так хотел жить...

Полина, здравствуйте.

Никто не вернет вам папу. И не заменит его!

и вам сейчас кажется, что горе ваше беконечно.

Есть такой фильм "Аватар". Там есть мысль: "Тело дается нам лишь на время, а потом нам предстоит его вернуть..."

Но душа вашего отца с вами.

Просто так много не сделано, а может не сказано...Или сказано ему в сердцах.

Но у души так много мудрости и способности прощать!

Живите, растите! И ваш отец будет гордиться своей дочерью. Ведь жизнь вашего отца продолжается, ведь вы живы, а значит его жизнь была ненапрасной!

Боль утихнет нескоро! Дайте себе время!