Девушка узнала, что я изменил ей и не хочет видеть меня

Евгений (26 лет) 13.05.2018

С бывшей девушкой встречался 4 года, прошли все ...но расстались. Пытался строить новые отношения она влезала в них и не давая шанса их начать. Познакомился с девушка провстречались 2 месяца и она узнала что изменил ей с бывшей.После того как узнала общались гуляли неделю , все было хорошо. Но потом сказала дай мне время , я не могу так быстро простить измену. Подскажите как вернуть ее , я ее очень люблю

Добрый день, Евгений!

Во-первых - возможно действительно нужно дать ей некоторе время.

А во-вторых - спросите у неё, "как вы могли бы загладить свою вину перед ней", постарайтесь объяснить, что такое больше не может повториться в принципе, так как она вам очень дорога.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.