Здравствуйте,я своему парне предложила разрывать отношения, он ответил :хорошо если у тебя не желании. После этого он мою страничку зашёл в инстаграмме и нашёл там мою с ним общую знакомую девушку и подписался на неё, а на меня не подписан. Что мне дальше сделать разрывать полностью отношения или одуматься? У меня есть к нему чувство
Здравствуйте, Нурия.
Ситуация, которую вы описываете, показывает, что между вами сейчас есть и эмоциональная привязанность, и недопонимание. Важно понять, что ваши чувства к нему существуют, но поведение партнёра может сигнализировать о снижении интереса, дистанции или о том, что он реагирует на ваши слова своими способами.
Прежде чем принимать окончательное решение, полезно остановиться и спросить себя: что для вас важнее — сохранение отношений в нынешнем виде, где есть сомнения и возможная обида, или честное завершение, которое позволит вам восстановить внутреннее спокойствие и пространство для себя?
Если сложно разобраться самой, мы можем подробно разобрать ваши чувства, мотивацию и варианты поведения на консультации. Это поможет принять решение осознанно и спокойно, без лишних сомнений.
Консультирую онлайн , а очно в г. Воронеж
Психолог/гештальт терапевт