Хочу разговорить парня

Дарья 27.01.2012

Я познакомилась с парнем через сеть,потом узнала что он учиться в моей школе!мы с ним общались,он мне очень понравился,в сети я спрашивала все что могла...когда мы пошли с ним погулять,нам тупо говорить было не о чем...все что могла спросить я спрашивала через сеть,и уже знала...спрашивать по кругу тупо!А он парень стеснительный...и я не знаю что спросить что бы пошел разговор!

Да и я не уверена нравлюсь ли я ему,может я сама себе все по напридумывала!но хочется показать интересным собеседником в его глазах...вот решила обратиться к вам!

И все таки понравиться ему..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! на самом деле - НЕ надо додумывать ЗА него - какой Вы собеседник в его глазах - это знает только ОН сам, да и это по сути НЕ важно!ведь важно то, какая Вы - и позволить себе быть собой,а  НЕ одевать маску - тогда он получит возможность узнать ВАС,  а ВЫ его!

 о чем общаться? о Ваших и его интересах - о том, что это вызывает - например, какая музыка ему нравится? что он чувствует когда слушает её? о чем представляет? также и ВЫ - что нравится Вам? почему? что это у Вас вызывает? так прощупав варианты узнаете, что может связывать Вас и его - а это только сфера интересов и того, что это кому дает - важно выводить на чувственный уровень - только это и движет людьми! смотрите на то какой он вообще человек - какие у него морально-нравственные качества, ценности, ориентации, планы, стиль общения с друзьями, с родными,  с Вами, стиль реагирования в стрессе - ходите вместе в разные места по интересам Вашим и его - узнавайте друг друга,а  не пытайтесь понравиться...