Мне страшно жить

татьяна 26.01.2012

Мне 24,не замужем,детей нет.

состав семьи-только мама

сейчас не работаю,в поиске

совсем нет друзей.

с 17 лет работаю(восновном торговля),постоянно мучаюсь чувством тревоги,чувствую себя некчемной,безумно раздрожительна,почти не могу управлять чувством гнева(доходит до питья посуды),чувство нечтожности,пустоты,очень эмоциональная и нервная......раздрожают люди,

постоянно жалею о прошлом,ненавижу,что родилась...постоянно огрызаюсь на всех.....мне очень страшно....страшно за то,что не хочу жить....помогите,посоветуйте,появляются сидивые волосы с некоторых пор

Здравствуйте,Татьяна.Ваша трудность связана с сильно заниженной самооценкой.Произошло это в детстве,из за сильной критики,насмешек,унижений.И сейчас ВЫ живете все еще так,чтобы угодить всем.Причем,они этого не просят,а,если угодили-спасибо не говорят.Поэтому обида копится годами,а выход самостоятельно найти не можете.Отсюда-быстрая раздражаемость,взрывы ярости.Просто,нужно заняться собой,какое-то время поработать с психологом.Можете выбрать его в своем городе или понравившегося психолога в Волгограде на сайте.Повысив самооценку и заставив себя полюбить себя,Вы повысите качество жизни и увидите ее перспективу.Целеустремленности Вам!