Я не могу смириться с этим сном

Лена 26.01.2012

Вот ночь сегодня..мне приснился сон...а вот недавно умерла моя бабушка..ни когда не забуду как было больно..и вот ночью мне она приснилась..ни чего не говорила..просто видела ее..теперь меня трясет..я не знаю что делать..все меня успокаивают,но я не могу смириться с этим сном...

Здравствуйте,Лена Вы сами ответили на причину сновидения.Вы любили бабушку,очень переживали из за ее ухода,и сновидение помогает Вам ее возвращать,чтобы еще чуточку побыть вместе и чтобы Ваша скорбь не была такой больной для Вас .Так организм защищает Вас от сильной травмы потери.Ваши страхи от древних суеверий.Просто перестаньте верить в глупости.Здоровья Вам!