Игровая зависимость сына

Анастасия (50 лет) 03.03.2026

Здравствуйте. Сыну 17 лет, на протяжении года делает ставки на спортивных сайтах, 4 раза ловили его на этом. Просит прощения, но продолжает играть, что делать, прошу помочь.

Здравствуйте, Анастасия. Поговорите с сыном о том, какие эмоции он получает от игр? Что они ему дают такого, что продолжает ставить?

С уважением,
Ильин Егор Артёмович,
Психолог, г. Минск, Витебск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»