Как переубедить парня что я ему не изменяла , но он мне не доверяет , доверяет свой интуиции
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Светлана! Вероятно, вас сильно ранит эта ситуация, понимаю, что вы устали доказывать то, чего не совершали.
Первое что скажу: невиновность не нуждается в доказательствах. Когда человек доверяет своей «интуиции» больше, чем фактам и вашим словам, вы никогда не выиграете в этой игре, сколько бы аргументов ни привели.
Единственный рабочий и бережный по отношению к себе шаг — это честный диалог о его мотивах. Вы можете мягко спросить его: «я слышу, что ты мне не веришь. Что именно тебе нужно от меня услышать или увидеть, чтобы твоя тревога утихла?». Если он не может сформулировать конкретный ответ, кроме как «просто докажи», значит, скорее всего, дело не в вас, а в его внутренних страхах.
Важно понять: вы не можете залечить его старые раны своей покорностью. Ваша задача — не оправдываться, а наблюдать. Готов ли он работать над своим доверием или ему удобно, чтобы вы постоянно находились в позиции виноватой? Отношения без доверия — это тюрьма для невиновного.
Будьте на своей стороне. Ваша честность не становится меньше из-за того, что кто-то отказывается ее видеть.
2000 ₽ -20%
Здравствуйте, Светлана! Судя по тому, что вы описали, вы сейчас переживаете очень тревожный и болезненный опыт. Вы любите своего партнёра и хотите сохранить отношения, но одновременно ощущаете, что его недоверие и интуиция подрывают вашу уверенность в себе и вашу связь. Это состояние создаёт постоянное напряжение, тревогу, чувство несправедливости и бессилия — когда каждое слово или действие могут быть неверно поняты. Появляется усталость от необходимости «доказывать», а внутренний дискомфорт растёт, потому что вы ощущаете, что ваши чувства и честность не принимаются. Всё это может постепенно сказываться на вашем эмоциональном состоянии, уверенности в себе и на общении с партнером.
На консультации мы можем:
СоздатьАнастасия, судя по тому, что вы описали, вы сейчас переживаете очень тревожный и болезненный опыт. Вы любите своего партнёра и хотите сохранить отношения, но одновременно ощущаете, что его недоверие и интуиция подрывают вашу уверенность в себе и вашу связь. Это состояние создаёт постоянное напряжение, тревогу, чувство несправедливости и бессилия — когда каждое слово или действие могут быть неверно поняты. Появляется усталость от необходимости «доказывать», а внутренний дискомфорт растёт, потому что вы ощущаете, что ваши чувства и честность не принимаются. Всё это может постепенно сказываться на вашем эмоциональном состоянии, уверенности в себе и на общении с партнером.
На консультации мы можем:
Если вы хотите чувствовать себя увереннее и спокойнее, понимать, как действовать в этой сложной ситуации, мы можем вместе проработать это на консультации и выстроить план или пошаговую стратегию, как постепенно восстановить доверие и комфорт в отношениях, не теряя внутреннего ресурса.