Отсутствие оргазма

Анна 26.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 22 года. Я уже 3 года не могу испытать оргазм. Замужем 4 года. До мужа партнеров не было. Первый оргазм получила не сразу, но все было нормально. Потом случилось так, что муж поднял на меня руку. После этого я ни разу не получала вагинальный оргазм с ним, только клиторальный. Что такое оргазм я знаю, но никак не могу его испытать. Из-за этого возникли проблемы с сексом. Я просто не могу на него настроиться, на секс. За это время просто привыкла к такому сексу, даже решила для себя, что и клиторального вполне достаточно. Но как оказалось, мужу это не нравится. Он меня возбуждает, с этим все нормально, да и во время секса я не думаю: «Какой же ты негодяй». Спустя год отсутствия оргазма я попробовала мастурбировать в душе и испытала вагинальный оргазм, такой, какой испытывала с мужем. Только для этого мне понадобилось около 20 минут мастурбации, секс с мужем длиться меньше. Может дело во времени? Мастурбировала я всего 4 раза и все закончились оргазмом. Но мне это не нравиться. Я хочу получать оргазм во время секса с мужем. Мастурбация точно не для меня, хочется взаимной отдачи. Посоветуйте, как с этим справиться? Что нужно изменить? Чему следует уделять внимание? Заранее большое спасибо!

Мне видится, что трудности у Вас - не в "сексе" - а в БЛИЗОСТИ.

Механические возможности - именно "секса" - у Вас происходят и дают "результат" (это - о маструбации - с мужем или без него).

А вот с близкими отношениями, с умением отдаваться, а не "давать", с человеческими отношениями - трудности.

С этим и надо обратиться к профессионалу.

Если сами с мужем не можете справиться.

Он в Вашем письме и выступает только в качестве органа, а про человека сказано только то, что "..он поднял руку...".

(Не буду даже напоминать про предварительные ласки - у Вас речь идет только о возбуждении.

ЛАСКИ, БЛИЗОСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ - вот что составляет основу соединения, слияния мужчины и женщины).

А техника.... - прилагается.