Отсутствие оргазма

Ксения 24.08.2012

Здравствуйте. Мне 22 года, моему молодому человеку 23. 2 года живем половой жизнью, любовью занимаемся в среднем раз в месяц. За все время ни разу не было приятных ощущений, не говоря об оргазме. последние 3 месяца по рецепту врача принимала противозачаточные. резко снизилось желание. при половом акте последнее время возникают неприятные болезненные ощущения: резкие сильные боли и сильное чувство изнеможения. сейчас собираемся жить вместе. что делать? подождать, пока что-то изменится с увеличением частоты "встреч"?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! здесь Вам важно проконсультироваться и у врача-гинеколога (зачастую на фоне приема противозачаточных препаратов снижается сексуальное влечение), по поводу физиологических симптомов, также обратитесь к врачу! а вот по поводу сексуальных отношений с молодым человеком - ТО - важно открыто поговорить и с ним! ведь это ВАШИ ОБЩИЕ отношения и ВЫ ОДНА это НЕ решите! что происходит в целом в отношениях? доверяетесь ли Вы друг другу? какие эмоциональные отношения? важно говорить с партнером и об этом, чтобы и ОН ВАС узнавал - Ваше тело, ощущения, чтобы Вы смогли открываться и наслаждаться друг другом! какие отношения в целом между Вами? и конечно, чтобы гармонизировать сексуальные отношения - нужно обратить внимание НА эмоциональные отношения между партнерами, открываться друг другу, и регулярность сексуальных контактов!