Не складываются отношения в постели

Кудлат 26.01.2012

У нас с супругой не складываются отношения в постели. Я работаю зуб- техником. Жена сидит дома уже 10 лет. Нам по 32 года. Я прихожу с работы, она меня кормит всегда вкусно. Как дело доходит до постели, я не хочу, голова болит, И так далее. Делаю все возможное чтоб сделать ей приятное, подарки, внимание, слова о любви. Мне кажется я ей без розличен. Помогите разобратся. Из-за этого у меня стрессы уже сердечко по шали валет.

Здравствуйте, Кудлат.

Отношения в постели - это продолжение межличностных отношений, и искать нужно здесь для начала.

Вы пишете, что заботитесь о жене разными способами: "подарки, внимание, слова о любви". А что делает для Вас жена, кроме того, что вкусно кормит? Мне кажется, что Вы не чувствуете её любовь, потому что она не знает, чего Вы ждете от неё, и поэтому Вам кажется "я ей безразличен". Либо она заботится о Вас так, как умеет, а Вы ждете чего-то совсем другого.

Почитайте книгу Гари Чепмена "Пять языков любви", там очень подробно рассказывается про такие случаи, очень рекомендую прочитать.

Если остались вопросы, обращайтесь по скайпу, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.