Почему он такой холодный?

Мария 26.01.2012

Мы познакомились 5 месяцев назад. Сначала было все отлично. Как у всех. Цветы и свидания. Потом он стал разговаривать о свадьбе. Я намекнула ,что не против. Познакомились с родителями. Все рады за нас и все друг другу нравятся. Сейчас он стал какой то холодный. Не обнимет меня лишний раз, не прижмет к себе. Я спрашивала напрямую, может он поторопился, может не стоить не только делать свадьбу, но и продолжать отношения? На это он отвечает, что он хочет быть всегда со мной и растить детишек. Но я то так не могу!! Я хочу тепла и нежности от него. Хотя он очень заботливый. Все делает, что я не попрошу. Я занимаюсь НЛП, и так пробую с ним и так, Не понимаю, что еще надо???Как с ним быть?

Здравствуйте, Мария! Думаю, самым лучшим ответом на Ваш вопрос ( раз вы уже подошли к моменту свадьбы) будут известные строки из простого и бесконечно правильного стихотворения С. Щипачева :

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

И не прогулки прилуне.

Все будет - слякоть и пороша,

Ведь вместе нужно жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню нелегко сложить.

Вы же , похоже сейчас намерены оставаться на первой ступени развития отношений. К сожалению, это возможно, т.к. жизнь - это движение вперед и вечная борьба с иллюзиями по поводу, что все должно быть сладко ( напрямую связано с отсутствием ответственности). Конечно , Ваше право выбирать себе судьбу, но те, кто выбрал такой авриант, остались пока не замужем.

 С уважением!