Добрый день. Меня зовут Артём. В январе я ушел с работы. Брат помог мне найти новую работу (которая мне не очень интересна), но брат с мамой настояли, чтобы я пошел на нее. Ведь они сказали что меня ждет карьерный рост там, и переведут меня в другой отдел, но для этого мне нужно поработать не много там. И по моей натальной карте в июле меня ждут изменения и это меня хоть не много успокаивает. Но я волнуюсь, что я останусь. А если решу уйти, то не найду работу лучше и буду переживать как сейчас. Я и так пью фенибут уже
Артём, спасибо за Ваш вопрос.
Я вижу в этом вопросе несколько тем.
1. Вы пишите что мама и брат считают, что Вас ждёт карьерный рост. А как Вы сами считаете? Есть ли карьерный рост? Ключевой момент здесь, что Вы сами думаете, как будет лучше для Вас?
2.Вы пишите, что нервничаете, боитесь ути и не найти работу. Можно же прежде спокойно искать работу, при этом работая, тем самым не рискуя.
3.Какое у Вас образование? Какая профессия для Вас была бы интересна? Почему ушли с работы?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Артём.
Вы переживаете о том, что ещё не случилось. Накручиваете себя, рисуя пугающие картины.
В ситуации ощущается зыбкость, будто другие знают будущее лучше вас. Мама и брат предполагают повышение и перевод, натальная карта говорит о переменах в июле, а вы сами, в растерянности и не руководите жизнью.
Возможно, отсутствие собственного плана и вызывает тревогу.
Подумайте, чего вы хотите от себя и для себя. Как вам поможет нынешняя работа достичь желаемого. Что вы можете сделать уже сейчас, благодаря зарплате, знакомствам на работе. Какой жизненный опыт вы приобретаете.
Вы сосредоточились на отрицательных чертах и не ищете положительных. Это мешает увидеть ситуацию объективно, принять взвешенное решение и наметить путь развития.
Елена До
Психологическое сопровождение онлайн
Москва
Артём
14.02.2026Спасибо за ответ. 1. Я вижу там карьерный рост, он возможен. И вроде как это лучше для меня. 2. У меня высшее. Инженер-химик-технолог. Интересна мне уже экономика (учусь на второе высшее). Ушел, потому что стало не интересно