Добрый день! Мне 42 года, супругу 33 года, у обоих это второй брак (вместе 5,5 лет, живем 5 лет вместе, официальный брак 3,5 года). Изначально говорила про возраст, что я намного старше его, но ему было все равно. Выгляжу я очень хорошо, никто столько лет мне не дает, максимум лет 35, слежу за собой. У меня есть дочка от первого брака, ей 18 лет, у супруга детей нет и беременность не наступает, но супруг говорит, что детей, в принципе, не хочет, хочет пожить для себя, т.к. в семье он старший ребенок, есть еще 3 младших брата, которых он нянчил.
Чуть больше года он работает на работе, где начальница девушка свободная, ей 39 лет, у нее 2 взрослых детей. Я ее видела несколько раз, скажу, что я лучше выгляжу, но и от моделей уходят. Работа 3 дня через 3 дня. Все это время у них очень частое общение помимо рабочих дней, причем не по рабочим вопросам. Она ему звонит по каким-нибудь личным вопросам в его выходные дни, например в праздничные новогодние дни она ему несколько раз названивала, хотя он официально в отпуске был. Разговаривает он всегда с ней, чтобы меня рядом нет, а когда я рядом, до разговор достаточно сдержанный и ответы односложные. А в рабочие дни, я так думаю, что он постоянно с ней общается, вместе курят, беседуют, ловила на его потом рассказах и понимаю, что их общение очень близкое, он про свою жизнь ей много чего рассказывает и она ему про свою.
Много раз ругались из-за этого, какое-то время нормально, потом опять начинается...даже в 23:30 она ему как-то написала смс, мы с ним были на рыбалке, он с ней сразу начал переписываться, хотя вопрос мог быть решен утром. Даже родители его стали на его сторону: мама мне сказала, что это работа, а папа потом ему по телефону сказал, что делай все так, чтобы я не знала (совсем этого всего я не поняла).
Я долго терплю, молчу, не хочу лишний раз ругаться, ведь от этого ничего хорошего не выйдет, только отдалятся будем!
Потерять не боюсь (самодостаточная женщина с жильем, работой), говорю ему, что измен не потерплю, т.к. уважаю себя, свой выбор и со своей стороны не позволяю такого общения с другими мужчинами и на работе все общение (не только с мужчинами) только в рабочее время. Как-то так получилось, что даже при поздравлениях, любых, все женщин обнимают, а меня нет, хотя у нас работают и адыгейки, потому что считаю, что это не допустимо и так поставила себя, что мужчины только на словах поздравляют.
Я после первого развода одна прожила 8 лет, общение с мужчинами были, но до серьезного не доходило.
У меня была свою двухкомнатная квартира, в декабре 2019 года умерла мама, в апреле 2021 года продали с братом ее дом, я продала квартиру и купили дом, т.к. супруг в квартире жить не привык, я сама была не против, т.к. всегда жила в доме. Дом приобретен до официального брака и муж там даже не прописан (сам не хочет) и ни на что сам не претендует. Только я сразу всем сказала, что если мы разойдемся, то все его вкладывания я возмещу деньгами, т.к. все делали самостоятельно в доме, а сам дом продам, т.к. мне одной он не нужен.
Мы во время выбора жилья, переезда, ремонта так не ругались, как стали ругаться после его устройства на эту работу. Нигде ни с кем у него не было таких отношений с женщинами, как на этой работе.
Возможно я преувеличиваю и ничего там, кроме каких-то дружеских отношений, но не только рабочих, но мне все это не приятно, но супруг этого не понимает, говорит, что найди мне другую работу и я уйду, а сам ничего искать не будет. Только думаю я, что и после того, как он уйдет на другую работу, их общение останется. Не понимаю только, как она раньше решала все свои проблемы, если не было моего супруга.
Но вчера произошла следующая ситуация: сидели мы у соседей, пили пиво, и ,обращаясь к соседке, супруг назвал ее именем своей начальницы...я взбесилась...начала говорить, что ты о ней постоянно думаешь, скучаешь на выходных...на что он мне ответил, что я же не тебя назвал ее именем...что я достала его ее, хотя очень давно про нее не говорила, все терпела внутри...
Я не знаю как дальше быть, что делать...я очень устала от этого всего...
Вроде и отношения у нас нормальные, и в сексе все хорошо, но чувствую себя просто удобной (всех привечаю, на рыбалку, к пацанам отпускаю, что хочет покупает), а с ней ему в чем-то почему-то интереснее...
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее