Мой сынок погиб в аварии ему было 19 лет.. в машине было 4.. а погиб он один. как жить????помогите...
Здравствуйте, Виктория.
Примите соболезнования. Нет ничего страшнее, чем потерять своего ребёнка.
Как давно это произошло? Сейчас вы чувствуете сильную боль, отчаяние, полное непринятие произошедшего. Нет такого средства, чтобы эта боль прошла сейчас. Процесс горевания длится долго, эти чувства придётся прожить, научиться жить дальше, по-другому.
Сейчас важно есть, спать, заботиться о себе. Кто вас поддерживает? Если возможно, не оставайтесь одной. Избегайте общения с теми, кто говорит что-то, что вам неприятно. Плачьте, если хочется, посещайте могилу, если душа просит. Работа горя длится долгое время. Но со временем приходит облегчение, человек учится жить дальше, находит новые смыслы.
Если нужна поддержка, готова помочь.
С уважением Горелова Екатерина.