Погиб сын... наступает ночь и я жду его,как ждала всегда

Людмила Больбот 05.07.2010

62года,учитель.28.щ7.2008.Пяный водитель "Лексуса" сбил моего мальчика.Ему было 24.Талантливый,умный,нежный.Закончил ХГТУ межд.фак.Работал в "Софтлайне".У нас были очень нежные отнашения.Он очень меня любил и дорожил нашей дружбой.Я не могу без НЕГО.Еще продолжается суд,я часто приезжаю в Хабаровск.С мужем "молчаливые" отнашения-я одинока,нахожусь на "грани",меня никто не понимает.говорят"отпусти"его,как буд-то я потеряла кашелёк,а не ребёнка.Я пью антидеприсанты,но все ночи провожу в слезах,а утром иду на работу к детям и улыбаюсь.Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ,я потерялась в этом мире,мне физически больно.Я занимаюсь садом,много читаю,но наступает ночь и я жду его,как ждала всегда.О нём можно прочитать на" 27 регионе" в разделе "Креш"Об этом случае было много передачь по ТВ.П О М О Г И ТЕ!!!!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Людмила.

"Нельзя добавить жизни годов, но можно добавить годам жизни".

У всего есть свой смысл, даже если мы его не понимаем.

Примите мои соболезнования. Я сочувствую Вашей утрате. Это большая боль. Хочется сказать Вам каких-то теплых слов утешения..., не знаю насколько это у меня получится. Утрата - это не только плачи стенания, это еще и совместное духовное проживание.

Очевидно, что у Вас были очень теплые, полные любви отношения, которые могли служить для Вас большой поддержкой. Вы человек, который умеет любить и делиться любовью с другими. Не закрывайтесь от окружающего мира. Постройте с миром, другими людьми, вашим мужем такие же теплые отношения. Не превращайте свою жизнь в мемориал. Жизнь как пьеса. Не так важна ее продолжительность, сколько содержание.

Вам нужно больше говорить, делиться своими чувствами, переживаниями, мыслями. Тогда Вам возможно не прийдется ждать. Антидепрессанты сами по себе помогают относительно. Возможно, Вам стоит обратиться к психотерапевту.