Не понятны её отношения ко мне

Иван (57 лет) 29.01.2026

Я старше она младше у неё есть ребёнок. Сам женат,отношусь к ней на все готов и во всем помочь,а она не знаю как она ко мне относится,незнаю просто,наверно то что я старше на много,подарки ,деньги все для неё как мне себя вести с ней в такой ситуации как бы не навредить своей старательностью

Здравствуйте Иван!

     Да вроде хорошо все у вас, но есть одно но - она свободна, а Вы женат! Вас в этом ничего не настораживает? Если у Вас планы на нее связаны только с удовлетворением собственных потребностей, чего от нее тогда можно ожидать?

     В такой ситуации вы друг для друга никто, и в любой момент каждый имеет право организовать свою жизнь так, как захочет! Обязательств нет, целей тоже, а все остальное - это только Ваша оплата за ее пребывание с Вами.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Иван, здравствуйте!

Ваши сомнения и неуверенность вполне естественны, особенно когда речь идет о таких важных аспектах, как отношения. Понимание своих чувств и желаний — это первый шаг к тому, чтобы разобраться в ситуации.

Важно понять, какие ожидания вы сами имеете относительно ваших отношений и какие действия готовы предпринять для них. Также важно учитывать, что у вашей партнерши могут быть свои ожидания и потребности, понимание собственных границ.

Отношения — это сложный процесс, наполненный множеством нюансов и контекстов. Понимание себя и своих эмоций, а также осознание смыслов, которые вы вкладываете в ваши отношения, может помочь вам найти адаптивные пути взаимодействия.

И если понадобится поддержка, то я готова вам в этом помочь !

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП