Мне уже 30 лет но мать меня не отпускает даже в монастырь

Виктор (30 лет) 25.01.2026

Я никак не могу свалить от матери , хотя мне уже 30 лет,обращался в различные органы защиты толку0, убегал в монастырь она меня и от туда забрала! Диагноз врачей повышенная тревожность врач скорой зафиксировала нервный срыв! Уже не знаю что делать?! И постоянно, сделай, сделай, сделай!

Виктор, здравствуйте!

Вижу, что вы делитесь вашей болью, вас злит то, что вы не живете самостоятельно. И что ваша мама постоянно требует от вас делать дела.

При этом в вашем сообщении мало информации - есть ли у вас работа? Зарабатываете ли вы деньги и имеете ли возможность снять отдельную квартиру? Живете ли в большом городе или в маленьком?

Я вижу, что у вас крик души.

И я как психолог хочу вам помочь. И у меня возникает вопрос: чем вы хотели бы, чтобы я вам помог?

Дмитрий Румянцев
Телесно-ориентированный психолог
Москва
Очно и онлайн