Я никак не могу свалить от матери , хотя мне уже 30 лет,обращался в различные органы защиты толку0, убегал в монастырь она меня и от туда забрала! Диагноз врачей повышенная тревожность врач скорой зафиксировала нервный срыв! Уже не знаю что делать?! И постоянно, сделай, сделай, сделай!
Виктор, здравствуйте!
Вижу, что вы делитесь вашей болью, вас злит то, что вы не живете самостоятельно. И что ваша мама постоянно требует от вас делать дела.
При этом в вашем сообщении мало информации - есть ли у вас работа? Зарабатываете ли вы деньги и имеете ли возможность снять отдельную квартиру? Живете ли в большом городе или в маленьком?
Я вижу, что у вас крик души.
И я как психолог хочу вам помочь. И у меня возникает вопрос: чем вы хотели бы, чтобы я вам помог?
Дмитрий Румянцев
Телесно-ориентированный психолог
Москва
Очно и онлайн