Сколиоз разрушил уверенность в себе: как принять своё тело и жить дальше?

Никто (20 лет) 21.01.2026

Здравствуйте! Мне 20 лет и я студент, который находится в данный момент в академическом ком отпуске. Моя проблема заключается в моем сколиозе, раньше я был совершенно здоров! Теперь я не могу принять себя таковым, моя кривая спина убивает уверенность в себе так как меня уже бросила девушка поэтому поводу. К сожалению мы живем в мире где встречают по одежке, я выгляжу убого. Как мне жить с этим, нужен ли я такой кому нибудь

Прослушайте аудио ответ психолога: