Я вообще не уверен в себе. Как мне начать жить?

Евгений 06.12.2009

Здравствуйте. У меня такая проблема я не могу разобраться в себе точнее, я не могу понять чего я хочу. Я человек который увлекается практически всем, а на чемто определенном я не могу остановиться так как. Я не уврен в том что мне это надо. Да и если честно я стал замечать что я вообще не уверен в себе. Самое простое я не могу бросить курить. От вас я прощу всего лишь одного, буквально месяц назат я начал жизнь с ноля, как мне начать жить пожалуйсто.

Кошеваров Евгений Николаевич

Евгений, нет в человеке лишних способностей, лежащих мертвым грузом в нем же. Все найдет свое применение и пользу! Идите и творите и не заморачивайтесь. Что-то надоест, что-то даст свои результаты...

Истранова Наталья Леонидовна

Евгений! Вы начали жизнь с нуля месяц назад и Вы не можете бросить курить. Значит то, что Вы делали раньше Вас не устраивает. Вы этого не хотите.Можно идти и через негативное приятие.Чего еще Вы не хотите? Вы не уверены в себе для чего, для какого дела? Не уверены, что справитесь с чем? Не можете бросить курить. Не бросайте пока. Вы увлекаетесь практически всем, вот и начните с чего-нибудь, первого попавшегося, того что легче всего, но все-таки позитивного. Например не начинайте пить, а начните выпиливать лобзиком, если Вам это нравится.И не начинайте нового дела, пока это не будет получаться хорошо.