Здравствуйте, мои дорогие.
У меня страшная проблема.
Прожив на одном месте ,вынуждена готовиться к переезду
Сын ,имея долю затеял ,размен
Ходят риэлтор с покупателем. И каждый раз у меня страх ,боль, , слезы .как быть?
Как помочь себе реагировать на это по другому, не в ущерб своей психике? Словом, быть сильной??
Галина, здравствуйте. Ваша боль имеет под собой веские основания. Разобраться с этим можно обратившись к психологу. Возможно потребуется не одна консультация, а несколько встреч. Нужно пробовать. Если решитесь на реальную работу, готова помочь. Данные - в моем профиле.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Самойленко, аналитический психолог, Г. Санкт-Петербург
Наталья Самойленко, аналитический психолог, г. Томск
Галина
09.01.2026Мне бы хотелось бесплатно получить помощь
Но увы ?