Проблема с мужам

шафа 24.01.2012

Меня 25 лет у меня есть дети и муж .но мне ни радует ни капли у нас всегда соры дома из за того что он пьет .что делать я незнаю клянус проста сила нету больше хочу атравит себя нахрен или бросит через окно с 5того этожа .

Овсяник Людмила Михайловна

Шафа, у мужа  алкогольная зависимость  - это болезнь и единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать его на лечение .

Лечение - не панацея и  дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков". При этом, живя с алкоголиком - Вы и ваши дети становитесь "со-зависмыми" - об этом читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Вам есть,  над чем подумать.