Здравствуйте муж очень сильно кричит во сне когда выпьет да так сильно ужас
Ситуация, которую вы описываете, действительно вызывает тревогу и дискомфорт.
Громкие крики во сне после приема алкоголя могут быть связаны с несколькими факторами. Во-первых, алкоголь, воздействуя на нервную систему, ослабляет контроль над поведением и эмоциональными реакциями. В состоянии опьянения человек может испытывать повышенную тревожность, стресс или страхи, которые реализуются в виде криков во сне. Во-вторых алкоголь нарушает фазы сна, что может спровоцировать яркие и пугающие сновидения, которые выражаются криками. Также, возможно, ваш муж испытывает сильные эмоции или переживания, которые не выражает в бодрствующем состоянии, но они прорываются ночью.
Рекомендую проконсультироваться с врачом, он поможет определить причины и назначить необходимые исследования. Для этого важно поговорить с мужем о его состоянии и убедить его обратиться за медицинской помощью. И очень важно ограничить количества алкоголя.
Ваше беспокойство и желание помочь мужу является знаком заботы и любви. Но вам также важно позаботиться о себе и своем спокойствии.