Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Ситуация может показаться не такой проблемной,но для меня это очень сложно(
Муж гражданин Кыргызстана,жили 2 года в РФ,есть дочка. Мужа депортировали на год в ноябре,не смогла полететь с ним. Как только улетел,очень боялась что изменит,но муж сейчас там живёт с родителями (очень строгий отец)с его родителями общаемся очень хорошо,свёкр очень строгий,муж целыми днями работает то на оф.работе,то по дому,в плане измены успокоилась,что ничего не будет. Но морально очень тяжело без него,как себя можно успокаивать? Может сильно не думать об этом? Что посоветуете? Спасибо