Как пережить разлуку?

Алина 27.08.2014

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком по интернету, возникло взаимное чувство, через 3 месяца общения он приехал ко мне, но выяснилось, что...не возникло у него искорки в сердце, хотя все было хорошо,друг от друга не отходили ни на минуту. Он уехал, но мы продолжаем общаться каждый вечер, пишем смс. Человек не может понять кто я для него, предложил пока быть друзьями , но с маленькой надеждой, что у нас все же будет хорошо... Я за месяц после того как он уехал очень сильно похудела, не ем, практически не сплю, все мысли только о нем,не могу ни на что переключиться. Очень сильно боюсь уже за свое состояние. Подскажите, пожалуйста, как жить дальше?

Здравствуйте, Алина!

Алина

Подскажите, пожалуйста, как жить дальше?

Вплотную заняться собой!!!
Не исключаю возможность приема специальных медицинских препаратов.
Работу направленную на стабилизацию эмоционально-волевой сферы лучше проводить со специалистом.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк