Как пережить разлуку?

Алина 27.08.2014

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком по интернету, возникло взаимное чувство, через 3 месяца общения он приехал ко мне, но выяснилось, что...не возникло у него искорки в сердце, хотя все было хорошо,друг от друга не отходили ни на минуту. Он уехал, но мы продолжаем общаться каждый вечер, пишем смс. Человек не может понять кто я для него, предложил пока быть друзьями , но с маленькой надеждой, что у нас все же будет хорошо... Я за месяц после того как он уехал очень сильно похудела, не ем, практически не сплю, все мысли только о нем,не могу ни на что переключиться. Очень сильно боюсь уже за свое состояние. Подскажите, пожалуйста, как жить дальше?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Алина!

Алина

Подскажите, пожалуйста, как жить дальше?

Вплотную заняться собой!!!
Не исключаю возможность приема специальных медицинских препаратов.
Работу направленную на стабилизацию эмоционально-волевой сферы лучше проводить со специалистом.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк