Как пережить разлуку с маленьким ребенком?

Ольга (31 год) 20.03.2019

Скоро предстоят роды (плановое КС), а первому ребенку (дочке) год и семь. Никак не могу смирится с мыслью о предстоящей разлуке, хотя и понимаю, что я ж не на курорт уезжаю, а ради появления сыночка . Мы с дочкой никогда не расставались больше чем на полчаса и то несколько раз, а тут на неделю...

Здравствуйте, Ольга! Хочется подчеркнуть, что вашим детям повезло у них такая заботливая мама. Вы так привязаны к своей дочери, что трудно даже представить предстоящую разлуку. Только вы ведь едите не на курорт, а за братиком вашей дочери. Она будет вам очень благодарна за братика, и в вашей семье будет прибавление-это здорово. Поберегите себя, ваша дочь остаётся в надёжных руках, уверена что вы все продумали наперёд. Чтобы снизить вашу тревогу проговорите ваши переживания своему близкому человеку, важно не держать в себе. Можно написать на листке бумаги все о чем думаете в течение 15-20 минут. Попробуйте очень помогает. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!