Вы можете поставить якорь?

Кира 22.02.2009

Не знаю конфидециальна ли информация на этом сайте. Ищу гипнолога, специалиста нлп,для постановки мне определенного якоря

Мне 38 лет, администратор фитнес клуба. Извините что пишу обрывками, я опишу ситуацию при личном контакте, не хочу озвучивать свои тайные мысли публично.

С уважением Кира. Очень жду Вашего ответа.

Здравствуйте, Кира! Пока мало что понимаю про Ваш запрос. Готова обсудить возможность его выполнения на очной консультации. Пишите на эл. адрес или звоните (+7777-370-69-43). С уважением, Татьяна.