Вы можете научить меня гипнозу?

алескеров игорь 21.02.2009

Добрый день Татьяна Васильевна! Ознакомившись с Вашим прошлым опытом,мне показалось что я могу у Вас (чемуто)научиться,а именно меня интересует Эриксоновский гипноз...как Вы относитесь к такому вопрсу? спасибо....с уважением.

Здравствуйте, Игорь! Вообще-то в данный момент я не веду никаких обучающих групп по Эриксоновскому гипнозу. Как Вы представляете наше с Вами сотрудничество в этом вопросе, пока не понимаю. Готова услышать и обсудить Ваши предложения. Пишите или звоните. С уважением, Татьяна Васильевна.