Как его понять?

Ангелина 24.01.2012

Здравствуйте,я встречаюсь с молодым человеком пол года, но знаю его гораздо дольше. Сначала мы были лучшими друзьями, но сейчас у нас отношения началом которых послужило его желание. Но я совершенно не могу его иногда понять, он не говорит мне о своих чувствах. Чаще всего общаясь с ним у меня складывается впечатление что мы просто друзья как и раньше. Но иногда он снова превращается в галантного, милого и кажется любящего человека...как мне его понять? Нормальные ли у нас отношения?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ангелина! Вам надо осознать и понять, что теперь вы перешли на другой, на следующий этап ваших отношений, а он предполагает открытость чувств и доверие. Не бойтесь спросить о том, что он чувствует, не стесняйтесь говорить об этом вслух, о ваших преживаниях по этому поводу. Вы пара, вы "единое целое", и раз инициатива была с его стороны, значит ему это надо было, он готов и желает строить с вами любовь. Любовь это не только страсть, всплеск эмоций, но и желание понимать друг друга, поддерживать и чувствовать. Удачи вам!И большой любви!