Мой мужчина смотрит мой телефон и считает это нормальным .
Мне скрывать не чего
Но сам факт того что не спрашивает ,а берет и смотрит раздражает
Почему я считаю это ненормальным
Здравствуйте, Оксана. Немного удивил ваш вопрос в конце. Вы считаете, что вы должны нормально к этому относится?
Все зависит от того, какие границы вы установили в отношениях. Для кого-то нормально и паролями от соцсетей обменятся. А для кого-то это абсолютно не приемлемо.
А как вы обычно реагируете, если люди делают что-то, что вам не нравится? и как часто в ваших отношениях происходит что-то, что вы считаете ненормальным?
Клинический психолог Инга Реуцкая, г.Саратов, онлайн и очно