Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: никак не могу наладить отношения с парнем, хотя вместе уже год. Дело в том , что мы с мамой давно смотрим турецкие сериалы, и мне понравилась одна актриса, думаю часто про нее , бывает хочется про нее говорить. И когда говорю про нее парню, то он злится начинает, обзывать меня. Мне хочется и про актрису не забывать, не получается про нее забыть и чтобы парень от меня не ушел. Не знаю как мне быть.
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Марина.
Разговаривать с любимым человеком лучше, исходя из общих интересов. Например, осуждать актрису лучше с тему, кто тоже увлекается турецкими сериалами. Что касается парня, то почему вы позволяете себя обзывать, даже если ему не нравятся темы ваших бесед? Стоит подумать, действительно ли вы хотите, чтобы к вам так относились.
С уважением Горелова Екатерина.